. .

Полная версия 3D Спецназ: Операция Арктика + Touch Screen на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

3D Army Rangers: Operation Arctic + Touch Screen

Категория: Бродилки, Стрелялки

3D Спецназ: Операция Арктика + Touch Screen (3D Army Rangers: Operation Arctic + Touch Screen)

3D Спецназ: Операция Арктика + Touch Screen (3D Army Rangers: Operation Arctic + Touch Screen) 3D Спецназ: Операция Арктика + Touch Screen (3D Army Rangers: Operation Arctic + Touch Screen)

В игре 3D Army Rangers Operation Arctic ваш элитный отряд бойцов специального назначения отправляется в Арктику. Именно там, в условиях экстремально низкой температуры опасная террористическая организация соорудила лабораторию, в застенках которой создаются психотропные наркотики. Не позвольте им распространиться по миру. Обнаружьте лабораторию перешедших на сторону зла ученых и уничтожьте ее. Только так можно сохранить мир в равновесии.

Как и в предыдущих частях популярного шутера, в этой игре вас ждет современная трехмерная графика с высококачественной текстуризацией, огромные, наполненные объектами и событиями, уровни, разнообразные миссии по спасению заложников и уничтожению террористов, обилие автоматического и взрывного оружия. Все это позволит вам вжиться в роль настоящего спецназовца и получить максимум удовольствия от игрового процесса.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.2 +
Проголосовали: 71

Комментарии к 3D Army Rangers: Operation Arctic + Touch Screen на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение