. .

Полная версия Охота на оленей: Снайпер 3D на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Deer Hunting 2015: Sniper 3D 2.7

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Симуляторы, Стрелялки, Экшен Особенности: Охота

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Для всех любителей охоты, которым не хватает её в реальной жизни, была создана игра Deer Hunting – 2015 Sniper 3D, в которой Вам предстоит почувствовать себя в роли настоящего добытчика. Чтобы добыть мясо, его для начала нужно выследить.

Игра предлагает Вам посетить живописные места, поохотиться в лесу или на горном склоне, забрести в долину у подножья горы. Выследив, и завидев из далека свою будущую добычу, к ней нужно подобраться на расстояние выстрела. Потому как второго шанса у Вас может и не быть, гордый олень скроется из виду быстрее, чем вы успеете довести затвор. А сделав выстрел и сразив добычу, не торопитесь мысленно вешать рога над камином, кто знает, может по близости притаился хищник, который был разбужен звуком Вашего выстрела. Ведь помимо оленей, эту охотничью территорию с Вами делят ещё и семейство львов.

Хотя, если посчитаете, что сможете справиться с быстрым, сильным и грациозным охотником на четырёх лапах и с природным талантом к убийствам, то можете отправляться в путь. Для того, что бы получить лучшую добычу Вам предложат несколько вариантов охотничьих винтовок, которые Вы сможете покупать и модернизировать, покупая и заменяя основные части. В ходе игры Вы будете зарабатывать деньги, за добычу трофеев, которые и будете тратить на развитие своего охотничьего дела.


Скачать игру Deer Hunting 2015: Sniper 3D бесплатно

deer_hunting_2015_sniper_3d.apk
51.4 МБ
v2.7 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 14

Комментарии к Deer Hunting 2015: Sniper 3D на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение