. .

Полная версия Снайпер Икс с Джейсоном Стэтхэмом на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Sniper X with Jason Statham 1.7.1

Требуется Android 3.0 и выше! Категория: Бродилки, Стрелялки, Экшен Особенности: Знаменитости, Снайпер

Скриншоты игры

Особенности геймплея

SNIPER X WITH JASON STATHAM – потрясающая игра в жанре FPS. Тебе предстоит вступить в неравный бой за свободу против хаоса и произвола. Единственным твоим помощником будет непревзойденный Джейсон Стэтхэм. Вместе с ним тебе предстоит вступить в ряды элитной военной организации SPEAR и постичь все тайны боевого искусства. Захватывающий геймплей, насыщенный невероятными спецэффектами, реалистичной трехмерной графиков и современными саундтреками, затянут тебя в игру на долгое время.

Тебе выпала честь в роли Sniper X пройти множество боевых миссий и освободить мир от вражеского вторжения. В твоем распоряжении огромный арсенал вооружения - от простого до элитного. Для каждого соперника подбери свое оптимальное оружие, и эффективность боя значительно возрастет. Целься противнику точно в голову и получай за это приятные бонусы. Оттачивай боевые навыки и получай возможность улучшить свое оружие. И ты станешь непобедим. Запиши лучшие моменты игры и поделись ими со своими друзьями.

Представь себя последним Sniper X, который вместе с командиром Джейсоном вышли на тропу войны против врагов свободного мира. Качай SNIPER X WITH JASON STATHAM на свой гаджет и получай удовольствие от игры.


Скачать игру Sniper X with Jason Statham бесплатно

sniper_x_with_jason_statham.apk
50.6 МБ
v1.7.1 Android 3.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Sniper X with Jason Statham на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение