. .

Полная версия Adventurer League 2D Retro RPG на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Adventurer League 2D Retro RPG 1.3.8

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Ролевые Особенности: Ретро RPG

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Чудесная RPG игра, отправляющая пользователя в те времена, когда еще и не подозревали о том, что графика может быть такой качественной, как сейчас. Конечно, никто не сомневался, что нет предела совершенству, но все были крайне рады и таким играм.

Погрузитесь в атмосферу прошлого с «Adventurer League 2D Retro RPG», не зря ведь в ее названии присутствует слово «ретро». По-своему замечательная двумерная графика, простой и лаконичный интерфейс, незамысловатое управление и такой же сюжет привносят свое очарование в игру. Конечно, на первый взгляд она выглядит тривиальной, но никто и не обещал новомодных наворотов, спецэффектов и прочего. Вас ожидает обычная ролевая игрушка родом из 90-х.

Отправьтесь в ностальгическое путешествие по миру «Adventurer League 2D Retro RPG» и почувствуйте себя настоящим разведчиком! Поверьте, игра затягивает целиком и полностью, несмотря ни на что. Даже любителей плавной анимации, реалистичной физики и трехмерной графики она не оставит равнодушными. Есть в таких простых играх своя притягательность. Попробуйте ощутить это на себе. Скачивайте «Adventurer League» и попробуйте оторваться от прохождения, уверяем, у вас ничего не выйдет!


Скачать игру Adventurer League 2D Retro RPG бесплатно

adventurer_league_2d_retro_rpg.apk
23.5 МБ
v1.3.8 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Adventurer League 2D Retro RPG на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение