. .

Полная версия Бег через замок в джунглях 3 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Jungle Castle Run 3 6.7

Требуется Android 4.2 и выше! Категория: Аркады, Бродилки, Экшен Особенности: Платформеры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Все любят платформеры наверное. А платформеры с приятной доброй графикой и милым сюжетом – любят еще больше. Jungle Castle Run 3 – это самый что ни на есть классический платформер, в котором очень легко угадываются замесы нескольких других более старых и чуть более известных платформенных игр. Угадывается чётко и без сомнений великий водопроводчик итальянец, который так любил собирать монетки, прыгать по своим врагам и выбивать собственной головой еще больше монеток из блоков над ним.

Ваша задача собрать все монетки, убить всех врагов и самое главное – выжить. Больше сотни уровней поджидает Вас, на 7 различных локациях. Собирайте монетки и покупайте улучшения и прокачивайте своего персонажа. Прыгайте выше, умахивайтесь и уворачивайтесь проворнее, и тогда, может быть, в конце Вы будете щедро вознаграждены…новой порцией приключений и прыжков-прыжков-прыжков, бесконечных прыжков. Ничего кардинально нового создатели не придумали, а лишь создали красивые декорации и милых, хотя и очень опасных, монстров.

Но с другой стороны, зачем придумывать, что-то новое, если и старое всем нравиться и устраивает, люди довольны и просят лишь новых картинок.


Скачать игру Jungle Castle Run 3 бесплатно

jungle_castle_run_3.apk
10.8 МБ
v6.7 Android 4.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Jungle Castle Run 3 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение