. .

Полная версия Крокодил онлайн: Угадай слово на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Draw and Guess Online 1.4.4

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Аркады, Логические, Онлайн игры, Словесные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Draw and Guess Online – красочная и креативная игра для Android!

Все привыкли играть в крокодила с друзьями. Теперь можно делать всё то же самое, даже если нет возможности собраться в одном помещении. Просто приглашай друзей играть по сети! Если все твои приятели заняты, находи в мультиплеере соперников по всему миру! Играй в любое удобное время, где бы ты ни был!

В игре есть слова для разгадывания разных уровней сложности. Тебя ждёт много общения в приложении, весёлые шутки и добрый юмор. Игра даст тебе попробовать себя в рисовании. Тренируй свою сообразительность за увлекательным процессом угадывания слов. Решай головоломки одну за другой!

Ты увидишь, как другие игроки рисуют в режиме онлайн! Отгадай загаданные слова по картинкам соперников!

Правила игры очень просты. В этой версии крокодила описать загаданное слово нужно не жестами, а рисунком. Для этого игроку предоставлены краски и кисточка. Пусть художник внутри поможет тебе выигрывать раунды и весело проводить время! Научись рисовать лучше и освой много новых слов!

Все подобные приложения не идут ни в какое сравнение с нашим! Игра оптимизирована под смартфоны и планшеты. Игра доступна для скачивания бесплатно. Всем любителям шарад, кисти и красок, кроссвордов, головоломок и игр в слова рекомендуется!

Общий запас слов в игре насчитывает более пяти тысяч языковых единиц на русском, английском и немецком. В игре есть система рекордов и достижений. Сравнить результаты можно с игроками со всего мира. Привяжи игровую запись к почтовому ящику, чтобы сохранять прогресс. В игре замечательный интерфейс, а ходы и действия анимированы красиво.

Рисуй вместе с милым аллигатором Кроко!


Скачать игру Draw and Guess Online бесплатно

draw_and_guess_online.apk
33.2 МБ
v1.4.4 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,7 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Draw and Guess Online на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение