. .

Полная версия Сможешь ли ты сбежать 4 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Can You Escape 4 1.8

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Квесты, Логические, Головоломки Особенности: На внимательность, Поиск предметов, Искалки

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Can You Escape 4 – это очередная головоломка от MobiGrow, в которой тебе предстоит искать спрятанные предметы, совмещать находки и решать разные логические задачки.

По сюжету игры ты ищешь себе квартиру. Ушлый риелтор предлагают тебе приехать и осмотреть один из вариантов. Но попав внутрь своего предполагаемого жилья, ты обнаруживаешь, что тебя заперли. Теперь тебе предстоит как-то выбираться.

Осматривай и ощупывай всё вокруг, подсказка может крыться где угодно. За время прохождения игры ты успеешь и сейф открыть, и с микроскопом поработать, и пазлы пособирать. Игра чем-то может напоминать квест с поиском предметов, но здесь ты можешь взаимодействовать со всем окружением и никак нельзя узнать заранее, значим ли конкретный предмет или это пустышка. Так же как невозможно предсказать, найдёшь ли ты в каждом новом тайнике ключ от своей свободы или новую головоломку.

Отыскав выход из одной ловушки, ты добровольно отправишься в следующую, где всё придётся повторить сначала. Каждая локация таит в себе специальный предмет: окровавленный обрывок материи. Если ты найдёшь их все, то получишь доступ к специальному секретному уровню. Удачных поисков!


Скачать игру Can You Escape 4 бесплатно

can_you_escape_4.apk
106.7 МБ
v1.8 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.4 +
Проголосовали: 19

1 комментарий

Комментарии к Can You Escape 4 на Android

Люба скачать

0 +

Игры поск предметов изолата
Ответить 30 мая 2017 02:39
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение