. .

Полная версия Chest Tracker Calculator на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Chest Tracker Calculator 2.1.7

Требуется Android 4.2 и выше! Категория: Стратегии

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Chest Tracker Calculator – приложение для вычисления удачного сундучка в игре Clash Royal.

С помощью вычислений, сбора статистики, помощи пользователей и собственных экспериментов, разработчики данного приложения смогли вычислить закономерности выпадения карточек героев и даже собрать небольшой калькулятор, которых позволит Вам подготовиться к тому, сколько игровой валюты Вам придётся потратить на то, чтобы добыть необходимого героя.

Работает это следующим образом: Вы выбираете героя, которого хотели бы получить в игре, и начинаете открывать сундуки, в которых по Вашему мнению должен быть данный герой, а в это время в калькуляторе ведётся подсчет количества потраченных ресурсов, и создается пул героев, который выпадет при таком количестве открытых сундуков. Когда Вы увидите своего героя в списке, то можете уверенно закупаться ресурсами и отправляться в игру добывать героя.

Хотя данное приложение и не даёт никаких гарантий, что герой выпадет именно после полученного количества открываний, потому как во-первых рандомное выпадение для того и придумано, а во-вторых: все цифры и шансы выпадения собраны вручную и никак не связаны с оригинальным игровым кодом, и всегда есть шанс, что они ошибочны. К тому же разработчик в любой момент может изменить шансы выпадения героев по своему усмотрению.


Скачать игру Chest Tracker Calculator бесплатно

chest_tracker_calculator.apk
10.7 МБ
v2.1.7 Android 4.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.2 +
Проголосовали: 11

Комментарии к Chest Tracker Calculator на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение