. .

Полная версия Осада самураев на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Samurai Siege

Категория: Стратегии, Онлайн игры

Осада самураев (Samurai Siege)

Осада самураев (Samurai Siege) Осада самураев (Samurai Siege)

По сюжету игры Samurai Siege вам предстоит встать во главе армии самураев, руководить фантастическими существами, живущими на Востоке. Деревню вам нужно сделать крепостью, чтобы вступить в сражение с другими игроками, в итоге очистив мир от зла. Ваша армия станет могущественней других. Эту многопользовательскую игру Samurai Siege задумали в качестве стратегии исключительно для веселого времяпрепровождения.

Итак, защищайте жителей деревни от ниндзя, которые выступают на стороне противника. А в каких живописных местах предстоит сражаться, в лесистой местности, в горах, занесенных снегом, в безжизненных пустынях. Против вас вступят в сражение армии могущественных государств, а одержав над ними победу, вы станете обладателем трофеев. Если будет желание, объединяйтесь с другими игроками, чтобы стать участником могущественного альянса. А итоги сражений и планы на будущее вы сможете обсудить в игровом чате.

Вам будет противостоять несколько не менее серьезных военных объединений, которые также хотят господствовать в мире безумства! Эпические сражения в режиме реального времени потрясут ваше воображение. Превратите деревню в оплот своего могущества. Постарайтесь переманить на свою сторону несколько диковинных существ и даже ниндзя.

Видеообзор


Скачать игру Samurai Siege бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.3 +
Проголосовали: 22

2 комментария

Комментарии к Samurai Siege на Android

Юлия1012

0 +

интересная, яркая, красочная
Ответить 13 сентября 2015 14:38

hdfgh

0 +

Ву гавно
Ответить 21 января 2016 19:14
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение