. .

Полная версия Avakin Starstyle на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Avakin Starstyle 1.001.000

Требуется Android 3.2 и выше! Категория: Ролевые

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Приложение Avakin Starstyle будет интересно только взрослым пользователям, которым уже исполнилось 17 лет и выше. В игре вам необходимо создавать собственный Avakin, демонстрируя свой стиль на подиумах современной моды. Если вы приверженец модных тенденций одежды, то в игре Avakin Starstyle вы сможете все это показать. Сделайте свою коллекцию модной одежды самой стильной и оригинальной, чтобы поразить всех конкурентов.

После того, как у вас уже будут навыки создания коллекции и стилизации, вы сможете отдавать свои голоса за конкурентов. Если вы стремитесь занять первое место, у вас должна быть не только допустим коллекция вечерних платьев, а и коллекция классической одежды на каждый день. Не забывайте также уделять внимание и прическам. Словом, у вас есть две возможности, создавать свои коллекции и наслаждаться их красотой, или же метить на первое место в таблице лидеров. А уже на вечеринке Star Style от Avakin можно сочувствовать проигравшим конкурентам и праздновать свои победы!

Скачивайте приложение Avakin Starstyle и создавайте свои шедевры моды. В ваших руках – общение с друзьями на вечеринках, создание коллекций, судейство участников конкурса и другие возможности.


Скачать игру Avakin Starstyle бесплатно

avakin_starstyle.apk
21.4 МБ
v1.001.000 Android 3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Avakin Starstyle на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение