. .

Полная версия Девушка-звезда: Королева красоты на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Star Girl: Beauty Queen

Категория: Симуляторы, Онлайн игры

Девушка-звезда: Королева красоты (Star Girl: Beauty Queen)

Девушка-звезда: Королева красоты (Star Girl: Beauty Queen) Девушка-звезда: Королева красоты (Star Girl: Beauty Queen)

Что необходимо для того, чтобы стать настоящей королевой красоты? Конечно, в первую очередь некоторые природные данные. Ну а дальше все зависит только от вас, ведь обладательницами заветной короны становятся не всегда ослепительные красавицы. Умение общаться и вызывать симпатию, способность поразить окружающих чем-то, чего нет у других, обладание вкусом и стилем – короче говоря, почему и вам не попробовать взойти на вершину пьедестала? Все, что вам нужно – это скачать приложение Star Girl Beauty Queen на свой смартфон или планшет и отправиться покорять вершины!

Увлекательный гламурный симулятор позволит вам окунуться с головой в мир высокой моды, отвязного шопинга, бесконечных подиумов, судейских трибун и разнообразных конкурсов. Вы можете выступить в качестве соискательницы или эксперта, актрисы, модели или поп-звезды, модной тусовщицы или подопечной богатого спонсора. Перед вами откроются неограниченные возможности в смысле приобретения брендовой одежды, косметики и аксессуаров, за вами будут бегать толпы поклонников. Вечеринки, салоны красоты, свидания, новые интересные знакомства и, может быть, встреча с единственным и неповторимым мужчиной…

Для всего этого не нужно вставать ни свет ни заря и часами стоять в очереди на прослушивание или кастинг. Загружайте приложение и отправляйтесь в удивительно увлекательное путешествие по магазинам, салонам, ресторанам и подиумам. Знакомьтесь, флиртуйте, ходите в гости, наряжайтесь, делитесь последними новостями, показывайте всем, что вы – самая лучшая! Возможно, что следующий номер гламурного журнала выйдет именно с вашей фотографией на обложке, что вас будут узнавать на улице и осаждать с просьбой дать автограф!

Переносите в приложение свои данные из других версий Star Girl через Facebook и начинайте новую карьеру. Вас ждут новые друзья, конкурсы, задания и призы, а также возможность поделиться своими успехами со знакомыми по социальным сетям. Приложите все силы для того, чтобы окружающие сказали: «Да, перед нами настоящая королева красоты!».

Видеообзор


Скачать игру Star Girl: Beauty Queen бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.8 +
Проголосовали: 49

4 комментария

Комментарии к Star Girl: Beauty Queen на Android

ене

0 +

Тупая
Ответить 27 марта 2016 22:33

Полина

0 +

Норм❤
Ответить 12 апреля 2016 09:52

ВАСИЛИЙ

0 +

Если была бы взломана, это было бы хорошо а так оценка 4+
Ответить 16 июля 2016 04:59

АЛТЫНАЙ

0 +

Извините игра взломная или нет?

мммммммммммммммммммммммммммммм
мммм ммммммммммммм

ааааааааааааааааааааааааа

ээээээээээээээээээ

ооооооооььььььььь

кто нибудь смесь есть

ене,
почему
Ответить 24 февраля 2017 16:40
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение