. .

Полная версия Модный стиль на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Fashion Style 3.10

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Викторины

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Fashion Style – молодость и стиль!

Ты играешь за молодую девчонку, цель которой стать популярной!

Каждая девушка мечтает построить карьеру и добиться успеха, не отказываясь от развлечений и весёлых событий. Успеть всё и сразу возможно, только если ты постараешься!

Сегодня звёздам недостаточно просто хорошо выглядеть. Пробивайся своими талантами! Принимай решения и начни карьеру эстрадной певицы, кино актрисы или фотомодели. Доберись до вершины успеха, чтобы твоё фото было на обложках глянцевых журналов! Тебе предстоит общаться по делам с людьми из разных сфер. Чтобы получить желаемое, многих нужно будет расположить к себе. Всегда важно произвести хорошее первое впечатление, так что тебе стоить быть одетой по последней моде! В твоём распоряжении широкий ассортимент модной одежды и женских аксессуаров.

Ты сама оглянуться не успеешь, как тебя затянет светская жизнь. Тебя будут окружать лучшие парни со всего города. Отыщи среди них своего избранника! Поделись фотографиями с друзьями в социальных сетях.

Стань звездой и укрась этот мир своей улыбкой! Пусть все знают, какая ты на самом деле!

Зарабатывай деньги на своих талантах и популярности. Развлекись забавными мини играми и выиграй редкие виды одежды. Одевайся во всё новое до упада! Найди своего суженного на свиданиях, увлекись легким флиртом! Знаменитости и другие звёзды рады твоему общению.

Игра бесплатна. В приложении есть внутри игровые платные функции и предметы, цель которых сделать игру ещё приятнее. Защити свои покупки паролем в настройках.

Покори всех и стань звездой!


Скачать игру Fashion Style бесплатно

fashion_style.apk
43.5 МБ
v3.10 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Fashion Style на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение