. .

Полная версия Кендалл и Кайли на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Kendall and Kylie 2.8.0

Требуется Android 3.0 и выше! Категория: Симуляторы, Онлайн игры, Приключения Особенности: Для девочек, Знаменитости

Скриншоты игры

Особенности геймплея

KENDALL & KYLIE – игра для девочек. В ней Вам предстоит присоединиться к двум модницам и вместе с ними вознестись на вершину модной карьеры и стать самой популярной и привлекательной.

Две подруги научат Вас самовыражению и помогут найти Вам стиль по душе. Стать самой модной и завоевать миллионы поклонников по всему миру. Научитесь пользоваться макияжем и создайте свой неповторимый образ, а после начинайте развивать или показывать чувство вкуса, выбирая и одевая самые модные и самые красивые платья, юбки, брюки и многие другие виды одежды.

Вас будут снабжать самые дорогие бутики мира, а Ваша единственная задача покорять мир и толпы фанатов своей красотой.

Как только Ваш образ будет создан и закреплён, а Вы научитесь держаться на публике не как деревенская хабалка, а как изящная и утончённая светская львица – Вам тут же откроется доступ к публике. Выступайте на шоу и давайте интервью, принимайте участие в модных показах и просто светитесь на модных и закрытых вечеринках, и весть о Вас разнесётся по медийной сети со скоростью звука.

Не забывайте и о том, что звезда должна быть изредка или частенько, но всё же близка к народу. Общайтесь со своими друзьями и поклонниками в социальных сетях и блогах, ставьте лайки и отмечайте интересные записи друзей, дабы стать заметной и в сети интернет.


Скачать игру Kendall and Kylie бесплатно

kendall_kylie.apk
151.6 МБ
v2.8.0 Android 3.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Kendall and Kylie на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение