. .

Полная версия Желаемая мода: Покупки на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Covet Fashion: Shopping Game

Категория: Симуляторы

Желаемая мода: Покупки (Covet Fashion: Shopping Game)

Желаемая мода: Покупки (Covet Fashion: Shopping Game) Желаемая мода: Покупки (Covet Fashion: Shopping Game)

Для многих мир высокой моды и гламура кажется чем-то недосягаемым, типа, это все для других, но не для нас, простых смертных. Если вам не удается воплотить свои мечты в жизни реальной, то почему бы не попробовать сделать это в жизни виртруальной? Приложение для смартфонов и планшетов Covet Fashion Shopping Game подарит вам уникальную возможность прикоснуться к загадочному и интересному миру модных показов и дорогих бутиков, брендовых покупок и стильных аксессуаров. Скачивайте и отправляйтесь в захватывающее путешествие!

Вас пригласили на крутую вечеринку, а вы не знаете, что надеть? Вам нужно поразить окружающих своей внешностью и нарядом, а у вас нет никаких идей? Вы не можете решить, какая сумочка подойдет к вашим туфлям, а какое платье к вашей прическе? С новым приложением решить эти проблемы – пара пустяков, поскольку перед вами виртуальная мастерская, в которой можно попробовать буквально все и выбрать подходящий вариант. Огромный ассортимент предметов одежды и аксессуаров, виртуальные деньги, которые добавляются на ваш счет, реальные бренды и потрясающая детализация объектов – это лишь неполный перечень возможностей, предоставляемых игрой. Фантазируйте и творите, примеряйте и выбирайте, будьте креативной и непредсказуемой!

В начале игры вам предстоит так называемый пробный показ. То есть, собираясь на вечеринку, вы должны использовать только те денежные средства и модные бренды, которые у вас есть изначально. А тех и других не так уж много, поэтому придется действовать по принципу «я его слепила из того, что было». Подберите обувь и платье, сделайте прическу и макияж и попробуйте предстать перед строгим жюри. За удачное выполнение задания вам будет положена некоторая сумма, после чего перед вами будет поставлена новая задача, условия которой будут намного жестче.

Создав стильный и модный образ, выставляйте его на голосование, а также голосуйте за идеи других игроков. Помните, каждая мелочь, каждый неожиданный ход поможет создать совершенно неповторимый и невероятный эффект, который буквально ввергнет в шок окружающих. Стиль, вкус, использование реальных брендов и просто приобщение к миру гламура непременно доставят наслаждение всем, кто следит за новинками моды. И если вы относите себя к их числу, то новое приложение именно для вас!

Видеообзор


Скачать игру Covet Fashion: Shopping Game бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.5 +
Проголосовали: 26

2 комментария

Комментарии к Covet Fashion: Shopping Game на Android

Варя

0 +

Ну незнаю ну мне по моему мнению нормально
Ответить 26 октября 2017 10:22
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение