. .

Полная версия Волшебная мода Барби на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Barbie Magical Fashion 2023.1.0

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Казуальные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Известные разработчики игр и мобильных приложений Budge Studios представляют новую игру «Волшебная мода Барби», которая поможет вам преображать вашего персонажа в самые различные образы.

Игра Barbie Magical Fashion предоставляет множество возможностей для творчества. Вы сможете подбирать своей героине наряды, делать макияж и прическу, а также дополнять ее образ обувью и стильными аксессуарами.

Помимо использования стандартной одежды и обуви, в игре вы сможете использовать свои дизайнерские способности: создавать одежду, аксессуары, обувь и комбинировать их по своему усмотрению.

Игра предоставляет широкий простор для фантазии, так как вы сможете превратить свою Барби в принцессу, русалку или даже единорога. Во время прохождения уровней вы будете находить и открывать волшебные коробки с дополнительными крафтами и бонусными предметами, которые пригодятся вам в создании самых оригинальных нарядов.

В игре также есть функция сохранения, с помощью которой вы сможете оставлять самые удачные образы, чтобы позже поделиться ими со своими друзьями в социальных сетях.

Игра Barbie Magical Fashion обладает очень ярким дизайном и простым управлением, поэтому подходит для установки на все модели мобильных телефонов и планшетов.


Скачать игру Barbie Magical Fashion бесплатно

barbie_magical_fashion.apk
148.8 МБ
v2023.1.0 Android 5.1+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 3,9 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 40

2 комментария

Комментарии к Barbie Magical Fashion на Android

Міта

+1 +

Клас супер ну тока ігра не загружаєця
Ответить 3 марта 2018 19:02

Міта

0 +

клас супер ну тока ігра на загружаєця
Ответить 4 июня 2018 07:11
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение