. .

Полная версия Турбодемонтаж на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Turbo Dismount 1.43.0

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Легендарный симулятор столкновений Turbo Dismount™ теперь вышел и в новой, обновленной версии, предназначенной для установки на мобильные телефоны и планшеты на базе Андроид.

Вам предстоит управлять мощным и смертельно опасным автомобилем, который способен пробивать стены, создавать масштабные аварии и выполнять множество головокружительных трюков. Все зависит от вашей фантазии и умений водителя.

Если вы действительно любите автомобили, эта игра предназначена специально для вас. Каждое столкновение или авария отличается очень реалистичной физикой, а все события сопровождаются характерными звуковыми эффектами или энергичной музыкой, которая еще больше поднимет вам настроение.

Кроме того, в игре Turbo Dismount™ есть режим замедленного воспроизведения, чтобы вы в любой момент могли просмотреть самые яркие моменты игры или даже повторить достижения других игроков.

Симулятор Turbo Dismount™ отличается очень качественной графикой и стильным оригинальным дизайном, который не оставит равнодушным ни одного пользователя. Кроме того, все действия игры совершаются простым нажатием на экран мобильного устройства. Приложение загружается абсолютно бесплатно, но содержит дополнительный платный контент, открывающий безграничные игровые возможности для самых продвинутых пользователей.


Скачать игру Turbo Dismount бесплатно

turbo_dismount.apk
83.6 МБ
v1.43.0 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

1 комментарий

Комментарии к Turbo Dismount на Android

Egor

0 +

Афигеть просто крутая игрушка
Ответить 9 марта 2017 10:45
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение