. .

Полная версия Квест с драгоценностями на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Jewel Quest 1.5

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Аркады, Логические, Головоломки Особенности: Три в ряд

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Jewel Quest – красота и блеск драгоценностей. Помогите маленькой панде собрать все сокровища!

Главный герой игры любит сверкающие алмазы. Собирайте красивые камни вместе. Вам поможет логика и наблюдательность.

На игровом поле драгоценности нужно менять местами. Формируйте ряды по три самоцвета, чтобы они взрывались. За каждый ряд Вы будете вознаграждены. Если в ряде больше трёх камней, награда за комбинацию будет выше. Кроме большего количества баллов Вы получите бомбы и дополнительные способности. Чем больше усилений Вы используете, тем быстрее поставите новый рекорд. Чтобы получить одно из них, нужно сломать сразу 5 камней. Бонус действует следующим образом: вам даётся возможность ткнуть в сапфир любого цвета, как только вы это сделаете, все такие же сапфиры пропадут с игрового поля. Разрушайте камни один за другим, чтобы выиграть больше времени на прохождение уровня. Всех красивее разрушаются цепочки из девяти камней, или если вы разрушите камни во всей полоске.

Есть два разных режима игры. Весёлые приключения с пандой никогда не закончатся: в игре целых 300 уровней, стилизованных под разные темы. На каждом шагу вас ждут новые бонусы. В Jewel Quest красивая яркая графика. Все действия и способности анимированы невероятно!

Начать игру легко, но дорасти до уровня мастера не так просто. Любителям жанра надолго хватит этой игры. Новые игроки не устоят перед соблазном отправиться в путешествие с пятнистым зверьком!


Скачать игру Jewel Quest бесплатно

jewel_quest.apk
17.8 МБ
v1.5 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 15

Комментарии к Jewel Quest на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение