. .

Полная версия Герои Парагона на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Heroes of Paragon 1.9

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Стратегии, Онлайн игры Особенности: Онлайн стратегии

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Если Вам нравятся игры в стиле «стенка на стенку», которые относятся к жанру стратегий, или же Вы любите «строить-защищать» свои собственные замки, развиваясь и усиливая его, то Вам обязательно стоит скачать эту игру, ведь это же фактически дуэль …ЗАМКОВ!!! Замков, Карл!

Heroes of Paragon – это стратегия, смешавшая в себе несколько стилей, и сделавшая это на столько успешно, что сложно передать словами, нужно просто попробовать самому, потому как даже видео не передает того восторга любителей стратегий, который они испытывают. Игра рассказывает о мирном королевстве, в котором начали твориться странные вещи, и в итоге объявилась тёмная сила Фиолета, использующая тёмную магию и очень древние знания для достижения своих целей.

Вам предстоит строить и развивать свой собственный форт, добывая ресурсы и исследуя новые и имеющиеся технологии, улучшать их, и применять в деле. Стройте казармы, в которых будете нанимать только самых лучших и сильных воинов с использованием передовых технологий. Соберите своё особенное и уникальное войско, которое поможет Вам победить в битве «замок на замок».

Когда Вы решите, что готовы перейти в наступление, просто активируйте боевой режим и вступайте в схватки с сильными противниками и умными боссами, побеждайте врагов одного за другим и сделайте из своего форта – неприступную и вооружённую до зубов крепость.


Скачать игру Heroes of Paragon бесплатно

heroes_of_paragon.apk
19 МБ
v1.9 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
3.3 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Heroes of Paragon на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение