. .

Полная версия Злые птицы: Эпопея на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Angry Birds: Epic

Категория: Аркады, Ролевые, Онлайн игры

Злые птицы: Эпопея (Angry Birds: Epic)

Злые птицы: Эпопея (Angry Birds: Epic) Злые птицы: Эпопея (Angry Birds: Epic)

Вы уже знакомы со злыми птичками? Тогда вот вам новая игра с их участием под названием Angry Birds Epic. Это настоящее RPG-приключение, которое захватит вас с головой. Еще бы, ведь пернатым без вашей помощи не справиться… Итак, эпопея начинается!

Система пошаговых сражений вас наверняка не удивит. Вы делаете ход, а дальше вам отвечают противные зеленые свиновоины. И пусть вам не кажется, что победа у вас в кармане – не стоит недооценивать противника. Настоящим мастером – непобедимым воином стать сложно. Достичь успеха в сражениях со свиновоинами можно если не забывать улучшать своих персонажей, их оружие и зелья. К вашим услугам в арсенале смертоносных орудий будут самые неожиданные предметы.

Игровые локации Свинского острова наверняка привлекут вас – что ж, исследуйте их все, покоряйте горные вершины, путешествуйте по деревням, отправляйтесь в пещеры и на пляжи. А юмористическая составляющая игры точно не оставит никого равнодушным!

Видеообзор


Скачать игру Angry Birds: Epic бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.7 +
Проголосовали: 60

3 комментария

Комментарии к Angry Birds: Epic на Android

Biobiodew

0 +

Извечная война подлых свиней, ворующих яйца, и мирных, но злых птичек, всеми силами пытающихся защитить. Здесь вы найдете множество онлайн игр, в которых главными героями выступают Злые птицы - на любой вкус.
Ответить 14 июля 2015 21:24

арсений

0 +

А нужен Wi- Fi
Ответить 20 ноября 2017 16:18

няшка

0 +

У меня отличный вай фай
Ответить 11 февраля 2018 08:46
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение