. .

Полная версия Нажимай на котов: Простая война на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Tap Cats: Idle Warfare 2.17.0

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Аркады, Ролевые Особенности: Кликеры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Какие ассоциации у большинства из нас могут возникать при слове «коты»? Для многих это, прежде всего, милые и симпатичные домашние животные, которые любят вкусно поесть, полежать у вас на коленях, наложить в тапки и покататься на занавесках. Но мало кто из нас людей знает, что многие коты работают секретными шпионами и тайными агентами! И именно они защищают мир от еще одной секретной и зловещей организации, которая известна как З.Л.О.

Название организации З.Л.О. говорит само за себя. Это абсолютно злая организация, а значит и все ее цели не несут в себе ничего хорошего. Но кто же может противостоять З.Л.У? Конечно же, спецагенты коты, которые намерены разрушить планы зла по захвату всех алмазов, которые только можно найти во всей огромной вселенной. Спецподразделение агентов котов в твоем распоряжении! Тебе осталось только отправиться на задание и одержать первую победу.

Нанимай новых котов, постоянно пополняя ряды агентов, сражайся с боссами, которых в игре целых 15. Проходи уровень за уровнем, и снова пополняй ряды спецагентов. Объединяй некоторых котов, для того, чтобы получить животного со сверхспособностями. Пройди все 1500 (!) уровней, чтобы добраться до руководителя организации З.Л.О. Используйте платный контент, если считаете, что твои амбиции выше базовых возможностей. Победи З.Л.О. вместе со своими супер котами в приложении Tap Cats: Idle Warfare. Спаси нашу планету и всю галактику!


Скачать игру Tap Cats: Idle Warfare бесплатно

tap_cats_idle_warfare.apk
90.2 МБ
v2.17.0 Android 4.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Tap Cats: Idle Warfare на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение