. .

Полная версия Супер вратарь на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Super Goalkeeper: Soccer Game 0.96

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Симуляторы, Спортивные Особенности: Футбол

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Super Goalkeeper - Soccer Game – захватывающее приложение-симулятор футбола для мобильных устройств, в котором тебе предстоит попробовать свои силы в роли голкипера. Игра насыщена отменной трехмерной графикой с великолепными тематическими декорациями, блестящими спецэффектами, интуитивно понятным интерфейса и затягивающим геймплеем, который поможет тебе не только весело провести время, но и потренироваться мастерски защищать свои ворота.

Надевай майку, завязывай шнурки, бери вратарские перчатки и становись в ворота. Попробуй возможности своего персонажа. Испытай реалистичную физику управления игроком. Почувствуй свободное пространство ворот, которые тебе придется защищать. Ты можешь играть в бесконечном режиме и оттачивать свое мастерство. Научись предугадывать траекторию движения мяча и всегда будь на месте его приземления. Тренируйся и совершенствуй свои навыки и умения. Выбирай классический режим и начинай прохождение, в котором у тебя будет всего три возможности пропустить мяч в свои ворота. За каждую удачную серию пойманных мячей, получай приятные бонусы и награды. Открывай новые возможности и снаряжение. Зови в игру друзей, и делись с ними своими достижениями.

Стань лучшим вратарем всех времен и народов. Устанавливай на свое мобильное устройство Super Goalkeeper - Soccer Game и наслаждайся динамичным игровым процессом.


Скачать игру Super Goalkeeper: Soccer Game бесплатно

super_goalkeeper_soccer_game.apk
31.6 МБ
v0.96 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Super Goalkeeper: Soccer Game на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение