. .

Полная версия Битва стрелков: Город на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Gunner Battle: City 1.0.8

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Бродилки, Стрелялки, Экшен Особенности: Шутер от третьего лица

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Gunner Battle City – это очень увлекательная игра, которая каждый день способна дарить новые ощущения и эмоции. Её сюжет построен таким образом, что в городе находится знаменитый стрелок, которому предстоит сражаться с опасными врагами.

Именно роль этого стрелка и будет принадлежать Вам. Вам предстоит сражаться с огромным количеством противников, которые вторглись в Вашу страну и всеми силами пытаются завладеть ею. Вы сможете стать танкистом, и никто кроме Вас, не сможет так быстро и эффективно уничтожать врагов и всю их боевую технику.

Вы готовы защитить город от захватчиков и освободить его? Тогда вперёд! Вам нужно смело перемещаться по городу, уничтожая при этом всех врагов. Нужно быть предельно аккуратным, ведь вражеские снайперы могут находиться где угодно! В экстренной ситуации, и в случаи, если Вы попали в окружение, у Вас есть возможность попросить помощи ВВС. По ходу игры, с достижением новых побед, Ваш танк может быть обновлен и модернизирован.

Как только Вы будете готовы, у Вас обязательно получится выполнить сверх секретную миссию и уничтожить вражескую крепость. Будьте внимательны и отважны, ведь противник имеет сильное, современное оружие!

Миссии, которые содержит игра, имеют неограниченный уровень сложности. Вы будете приятно порадованы качественной 3D-графикой и анимациями, которые делают каждое сражение очень реалистичным.


Скачать игру Gunner Battle: City бесплатно

gunner_battle_city.apk
38.9 МБ
v1.0.8 Android 4.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 15

1 комментарий

Комментарии к Gunner Battle: City на Android

Макс.105.

0 +

Да.ігра.круть.єєєє?!!!
Ответить 10 сентября 2017 14:34
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение