. .

Полная версия The Line Zen на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

The Line Zen 1.0

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Аркады

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Если вы любите играть давно, то уже знакомы с хитом 2014 года The Line Zen. Однако на сегодняшний день, разработчики этой игры придумали новые игровые элементы. В этой игре нужно управлять синим маленьким шариком, не касаясь красного цвета. На самом деле, это не так уж и просто.

Игра The Line Zen, по сути, развивает логическое мышление, нужно стараться, как можно дольше продержаться на уровне, который был сгенерирован случайным образом. При этом в новой версии игры есть и зеленые фигурки, которые якобы должны вам помочь пройти весь путь. Однако игрокам нужно быть осторожным, не только красный цвет, но и зеленый иногда может быть опасен. Вы станете победителем только в том случае, если сможете пройти синим шариком весь путь опасного и узкого лабиринта. Если не избежите красных фишек, игра будет окончена. Для перемещения мячика вам нужно просто нажать не него и перемещать туда, куда нужно.

Так что всем поклонникам тайм-киллеров от Ketchapp, будет весьма интересно! Не забывайте об эффектах неожиданности, которые часто бывают на просторных и на первый взгляд, легких участках лабиринта. Бывает и так, что резко на пути шарика все начинает двигаться. Словом, The Line Zen – это идеальная игра не только на логику, но и на реакцию. Вы можете бесплатно скачать ее на андроид и наслаждаться игрой в любое время!


Скачать игру The Line Zen бесплатно

the_line_zen.apk
7.5 МБ
v1.0 Android 2.3.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к The Line Zen на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение