. .

Полная версия Onet Deluxe на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Onet Deluxe 7.5.6

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Аркады, Логические Особенности: Для детей

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

На сегодняшний день создано сотни и сотни игр с одинаковым оформлением и управлением, суть которых в том, чтобы найти одинаковые изображения. Но Onet Deluxe выделяется из серой массы. Разработчики вышли навстречу пользователям и выпустили на первый взгляд обыкновенную игру, но ее гениальность кроется в деталях. Вам предстоит прокачать зрительную память, внимательность и скорость реакции на двух уровнях сложности в игре, очень напоминающей по своей сути маджонг, чем привлекает не только детей, но и взрослых.

На каждом уровне на экране будет изображен целый блок картинок, среди которых необходимо на время отыскать одинаковые, соединив их прямой или ломаной линией. Когда одинаковые картинки соединены, они пропадают. Система подсказок поможет в тяжелой ситуации, а кнопка перемешивания картинок упростит задачу. Уровень считается пройденным, когда поле освобождено от всех картинок. Кроме того, в игре можно выбирать не только сложность, но и формат. Для новичков в приложении предусмотрена возможность играть без таймера. Также прокачанные игроки могут испытать себя, играя на самых сложных уровнях и попробовать побить свой собственный рекорд в наборе очков.

Дизайн не оставит равнодушными ни ребенка, ни взрослого ценителя качественного продукта. Даже меню при открытии приложения радует глаз, а кнопки удобно расположены на экране. Цветовая гамма способствует расслаблению глаз и сосредоточенности на игре. Можно выбрать четыре тематических набора изображений: животные, монстры, фрукты и Рождество.


Скачать игру Onet Deluxe бесплатно

onet_deluxe.apk
7.7 МБ
v7.5.6 Android 4.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.9 +
Проголосовали: 9

Комментарии к Onet Deluxe на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение