. .

Полная версия Следуй за линией 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Follow the Line 2 1.8.4

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады, Казуальные Особенности: Тайм киллеры, На реакцию

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Новую увлекательную игру Follow the Line 2 скачали уже более 20 миллионов раз. И это, несомненно, говорит лишь о невероятном её успехе.

Правила игры очень просты и сложны одновременно. Красный шарик нужно двигать по сгенерированному в процессе игры лабиринту, не выходя за пределы созданной линии. На первый взгляд кажется, что это очень просто. Однако по ходу линии лабиринта могут случаться всякие неожиданные моменты. Поэтому не стоит слишком разгонять ваш шарик, иначе можете не рассчитать правильно траекторию и или вылететь за пределы лабиринта или упрётесь в тупик.

Игра интересна тем, что трудно заранее предугадать, как будет строиться линия лабиринта. Поэтому очень важна скорость вашей реакции и интуиция. Можно для начала несколько раз потренироваться, и разобраться в технике игры.

Follow the Line 2 вам долго не надоест, так как в ней более 100 вариантов лабиринта. А это значит, что бродить по ним можно до бесконечности. В качестве стимула разработчики придумали разные бонусы, а также добавлена возможность интеграции в Facebook.


Скачать игру Follow the Line 2 бесплатно

follow_the_line_2.apk
34.8 МБ
v1.8.4 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Follow the Line 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение