. .

Полная версия Подрывники на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Bomb Squad 1.7.32

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Аркады, Бродилки, Экшен

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Невероятное и умопомрачительное, взрывное и безбашенное торжество безумия. Вы влюбитесь в эту игру с первого взгляда и не сможете расстаться с ней уже никогда. BombSquad – талантливый шедевр талантливых разработчиков. Пластилиновые арены на которых под задорную музыку вы будете весело и шумно с криками, улюлюканьем и клоунскими гудками разносить в пух и прах своих соперников. Игра заряжает бодростью и позитивом на долгое время. Невозможно без улыбки играть или даже наблюдать за этим буйством красок и эмоций происходящих на экране.

Огромный выбор самых разнообразных и интересных карт, на каждой из которых действуют свои правила. Отбирайте флаг у соперника, забивайте голы команде противника убивая их по дороге, или же участвуйте в противостоянии и отбивайтесь от волн противников. Большой выбор оружия и методов расправы с врагами порадуют любого геймера. Добрая и в то же время опасная игра затягивающая пользователей не на шутку.

Прокачивайтесь, покупайте и развивайте своих персонажей, одевайте их по своему вкусу и разносите соперника в клочья. Доступны как командные, так и одиночные. Все режимы поддерживают как игру по сети с реальными соперниками, так и игру с компьютером.


Скачать игру Bomb Squad бесплатно

bombsquad.apk
138.9 МБ
v1.7.32 Android 6.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 7

1 комментарий

Комментарии к Bomb Squad на Android

мухаммед

0 +

не работоет
Ответить 12 февраля 2018 10:22
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение