. .

Полная версия Группа спецназа 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Special Forces Group 2 4.21

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Бродилки, Стрелялки, Экшен Особенности: Шутер от первого лица

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Special Forces Group 2 – это отличный подарок для всех любителей классических шутеров, где нужно без жалости и сожаления истреблять противника. В общем, игра действительно классическая и не нуждается в описании своего сюжета. Все довольно реалистично и отвечает основным требованиям, поэтому любители жанра не пожалеют, если потратят на игру какое-то количество своего времени.

Игра предусматривает традиционное сегодня противостояние между отрядом спецназа, одним из членов которого является ваш персонаж, и целой бандой террористов. Special Forces Group 2 имеет пять игровых режимов, от классического» и «захвата фланга», до режимов «воскрешения», «захвата зомби» либо режима «бомба». В каждой команде по пять игровых персонажей, которые могут воспользоваться тремя дробовиками, семью пистолетами, четырьмя пистолетами-пулеметами, пятью снайперскими винтовками, тремя пулеметами, двенадцатью автоматами тремя бронниками и двумя гранатами. Внушительный арсенал, не так ли?

Special Forces Group 2 проста в управлении, а по графике ничем не уступает ПК шутерам прошлых поколений, таким, как знаменитые COD 1 или COD 2. Если вы ценитель жанра – пора браться за оружие!


Скачать игру Special Forces Group 2 бесплатно

special_forces_group_2.apk
318.6 МБ
v4.21 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
9.0 +
Проголосовали: 31

Комментарии к Special Forces Group 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение