. .

Полная версия Теория крошечного взрыва на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

The Tiny Bang Story

Категория: Аркады, Логические

Теория крошечного взрыва (The Tiny Bang Story)

Теория крошечного взрыва (The Tiny Bang Story) Теория крошечного взрыва (The Tiny Bang Story)

Однажды добрый художник создал Крошечную планету с волшебной атмосферой и очаровательной природой. Но этому удивительному миру не суждено было просуществовать слишком долго — планета оказалась на пути небольшого астероида, который привел к космической катастрофе, пусть и не очень больших масштабов. Небесные тела столкнулись и чудесная планета рассыпалась на множество кусочков.

Вам предстоит навести порядок в этом удивительном, но разрушенном мире. Красота этого мира сохранилась, но лишь в мелочах. Чтобы вернуть планете было очарование, вам необходимо собрать мозаику воедино. Под вашим чутким управлением реальность начнет оживать. Вы будете приводить в действие сложные механизмы и заставлять цветы цвести — именно так выглядит возрождение нового мира. Все необходимое будет перед вашими глазами и вам достаточно только научиться замечать элементы мира. Проявив изобретательность, вы сможете решить все головоломки волшебной планеты и собрать ее в единое целое.

Игра The Tiny Bang Story является одной из самых популярных на персональных компьютерах. В версии для Android вас ждет 30 головоломок и мини-игр, рассредоточенных по пяти увлекательным главам. Игра обладает великолепной красочной графикой и оригинальным саундтреком из десяти мелодий.

Видеообзор

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.2 +
Проголосовали: 127

Комментарии к The Tiny Bang Story на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение