. .

Полная версия Езда по городу 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

City Driving 2 1.34

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Гонки, Симуляторы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Новое приложение для Android «City Driving 2» – модифицированный и во многом современный симулятор езды на автомобиле, который придется по вкусу всем, кто любит скоротать время за вождением машины по виртуальному мегаполису.

Эта игра является второй частью одноименного приложения, вышедшего раньше и уже привлекшего внимание целой армии поклонников. В этом варианте симулятора все стало еще более реалистичным. Подкупает и широкий выбор самих автомобилей. Вы можете стать водителем уже признанной классики или супермодного спорткара. Участник сможет насладиться не только ездой, и видом самой машины: наружная, внутренняя и передняя камеры, у которых к тому же можно менять ракурс съемки, покажут панорамную картинку. Разработчики предусмотрели и то, что при разных погодных условиях водитель получает разные впечатления от езды. Вы сами сможете почувствовать это, попеременно водя в условиях тумана, солнечной погоды, заливающего лобовое стекло дождя и падающего снега.

Важно помнить, что нельзя ни в коем случае нарушать правила дорожного движения – тогда вас остановит полицейская машина, и заветные призовые баллы не будут получены. Будьте внимательны, дисциплинированны, и это приложение не только развлечет вас вместе с друзьями, но и поможет запомнить правила безопасного вождения автомобиля!


Скачать игру City Driving 2 бесплатно

city_driving_2.apk
63.9 МБ
v1.34 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.6 +
Проголосовали: 7

Комментарии к City Driving 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение