. .

Полная версия Симулятор вождения мотоцикла 3D на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Motorbike Driving Simulator 3D 5.0

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Гонки, Симуляторы Особенности: Мотоциклы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Новое приложение для Android «Motorbike Driving Simulator 3D» понравится всем любителям симуляторов езды на мощных и быстрых мотоциклах.

Каждый участник оказывается в крупном мегаполисе, улицы которого становятся мототреками. Если вам не хватаете опыта управления, то сначала можно дополнительно подучиться, пройдя курс подготовки – тренировочный режим. Затем вы сами выберете один из режимов игры в зависимости от ваших ожиданий – свободную езду или «Карьера». В вашем распоряжении окажется один из множества классных мотоциклов. Вам под силу оседлать мощный и большой американский мотоцикл, необычайно скоростной и яркий японский байк или легкий кроссовый аппарат. Также от вашего вкуса зависит площадка, на которой будет проходить гонка.

Игра очень реалистична благодаря красочной и детально прорисованной графике. За прохождение трассы без аварий и наездов на препятствия игрок получит бонусные баллы, которые могут пойти на расширение мотопарка. Звуковое оформление приложения тоже на высоте.

Установив приложение себе на устройство, вы окунетесь в мир адреналина и запредельных скоростей, бросите вызов своим страхам и докажете самому себе и окружающим, что вы не из робкого десятка!


Скачать игру Motorbike Driving Simulator 3D бесплатно

motorbike_driving_simulator_3d.apk
113.7 МБ
v5.0 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,8 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Motorbike Driving Simulator 3D на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение