. .

Полная версия Гонщик на грузовике: Вождение 2016 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Truck Racer: Driving 2016 12.0

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Гонки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Надоели симуляторы и хочется просто погонять на хорошей мощной машине? Тогда игра Truck Racer Driving 2016 создана специально для вас.

Это бесплатная игра со множеством возможностей для тех, кто любит скоростную езду и мощные автомобили. Все, что нужно сделать – это загрузить игру, выбрать машину, гоночную трассу и начать играть.

Всего в игре предусмотрено три различных ипподрома с разнообразными по сложности трассами. В специальной вкладке меню вы сможете выбрать один из шести легковых автомобилей, а также испытать свои силы в вождении мощного грузовика (представлено три модели).

Игра изначально была создана для мобильных устройств, работающих на базе Андроид, поэтому управление персонажем и интерфейс игры очень простой и доступный. Управление осуществляется всего несколькими кнопками.

Преимуществом игры является и реалистичный дизайн, а во время гонок следует учитывать, что разработчики учли все законы физики для автомобилей.

Кроме того, вы можете вручную настраивать управление персонажем и звуковыми эффектами. Каждому игроку предоставляется возможность выбрать любимый тип гонки.

Покажите все свои умения с новой игрой Truck Racer Driving 2016, которая, по отзывам пользователей, вполне может стать одной из лучших в этом году.


Скачать игру Truck Racer: Driving 2016 бесплатно

truck_racer_driving_2016.apk
47.6 МБ
v12.0 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Truck Racer: Driving 2016 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение