. .

Полная версия Водила 3D: Прокачай девятку на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Водила 3D: Прокачай девятку 3.0

Требуется Android 7.0 и выше! Категория: Гонки, Симуляторы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Водила 3D: прокачай тачку представляет собой максимально реалистичный симулятор, с помощью которого вы сможете освоить навыки вождения по российским дорогам.

Все детали интерфейса продуманы и проработаны до мельчайших подробностей. Соблюдены все правила дорожного движения, а на трассах присутствует достаточно большое количество машин.

Каждому игроку предоставляют ВАЗ Девятку, которую в дальнейшем можно совершенствовать: менять цвет, тонировать стекла или понижать посадку. Прогресс в игре также предоставляет возможность делать обычную Девятку более мощной: повышать показатели скорости, улучшать вместимость бензобака и многое другое.

Включив игру, вы попадаете в город из лихих 90-х. Каждый игрок сможет свободно выбирать режим игры. Для тех, кто хочет попрактиковаться, можно выбрать режим спокойной езды, чтобы успевать соблюдать все правила.

Любителям приключений рекомендуем включить экстрим-режим. В нем вы сможете не только участвовать в гонках, но и станете участником погонь и перестрелок. Получайте достижения в игре, собирайте бонусные очки и совершенствуйте свою машину.

Отличительная особенность игры – огромный город с широкими возможностями. Реализм игры отражен и в использовании автомобиля: его нужно регулярно заправлять, а для улучшения – отвозить в специальные сервисные центры, расположенные по всему городу.


Скачать игру Водила 3D: Прокачай девятку бесплатно

vodila_3d_prokachai_deviatku.apk
78.2 МБ
v3.0 Android 7.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.5 +
Проголосовали: 20

Комментарии к Водила 3D: Прокачай девятку на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение