. .

Полная версия Пляжные гонки на багги на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Beach Buggy: Racing

Категория: Гонки

Пляжные гонки на багги (Beach Buggy: Racing)

Пляжные гонки на багги (Beach Buggy: Racing) Пляжные гонки на багги (Beach Buggy: Racing)

Этот вариант пляжных гонок особенно понравится безбашенным водителям, для которых не существует никаких правил. И тем, кто тоскует по тропическим островам, синему морю, пальмам и чайкам. Короче говоря, все в одном очень привлекательном флаконе под названием Beach Buggy Racing.

Яркая мультяшная графика, песчаные пляжи, тропинки среди джунглей, городские улицы… Игрушка очень привлекательная и веселая, тем более, что вам как гонщику можно делать абсолютно все. Смысл игры – стартовать и опередить всех на финише. Конкурентов можно устранять любым способом – обгонять справа и слева, сталкивать с трассы, устраивать ловушки и даже сбивать ракетами. Вы можете не иметь никаких навыков вождения, все, что вам нужно – это наглость и жажда победы.

На дороге валяется всякий хлам, который может быть вам полезен (различные примочки для расправы с соперниками). Однако в этих ящиках бывают и довольно неприятные вещи, которые не только не помогут вам, а и вообще навредят. В частности, из коробки может вылететь ошалевшая курица, разбрасывающая перья и закрывающая обзор. Поэтому будьте осторожны, чтобы не попасть в свою же ловушку. Может быть, средства для устранения лидеров лучше купить в придорожном магазине.

Кроме того, по пляжам разгуливают чайки и крабы, они могут оказаться у вас на пути в самый неожиданный момент. Вроде бы, опасности они не должны представлять, но не стоит все же с ними сталкиваться, поскольку вылет из машины вам гарантирован.

Каждая из 12 трасс – это отдельный уровень. Но чтобы попасть на следующий, нужно завершить предыдущий и заработать звезды. Если это не получилось, то гонка начинается заново.

Различные бонусы можно заработать, а можно и выиграть в лотерею. На деньги производится апгрейд вашей машины. Управление в игре осуществляется при помощи акселерометра или джойстика, что выбрать, игрок решает сам, так же, как и в каком из 6 режимов ему играть. Но в целом гонки по пляжам подарят вам море адреналина и хорошего настроения.

Видеообзор


Скачать игру Beach Buggy: Racing бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 41

2 комментария

Комментарии к Beach Buggy: Racing на Android

артеём

0 +

класс
Ответить 22 января 2016 11:25
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение