. .

Полная версия Новый Человек-паук на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

The Amazing Spider-Man

Категория: Бродилки

Новый Человек-паук (The Amazing Spider-Man)

Новый Человек-паук (The Amazing Spider-Man) Новый Человек-паук (The Amazing Spider-Man)

Фанаты комиксов о Спайдермене порадуются выходу нового приложения для Андроид планшетов и смартфонов. The Amazing Spider-Man – забойный экшен про Человека-паука, в котором вам предстоит вместе с любимым героем в тысячный раз спасти родной Нью-Йорк от бандитов и монстров.

Фильмы о Человеке-пауке неоднократно вдохновляли разработчиков компьютерных игрушек. И теперь перед вами новый продукт, созданный, так сказать, по мотивам. Гангстеры и прочие негодяи никак не могут успокоиться, творя беспредел на Манхэттене. И лишь ваш герой может навести порядок и очистить улицы от бандитских группировок. Человек-паук выходит на охоту, и всем, кто встретится у него на пути, не поздоровится. В этот раз герою будут противостоять самые опасные злодеи, какие только есть на свете. Но вы же супергерой, который способен справиться с чем угодно!

Два с половиной десятка миссий, созданных по аналогии с сюжетными перипетиями фильма-оригинала, заставят игроков с головой погрузиться в удивительный мир уникальных возможностей и невероятных приключений. Вам предстоит исследовать пять районов Нью-Йорка, перемещаться по паутине, лазать по стенам, короче говоря, использовать на всю катушку способности своего героя. Приложение отличается качественно разработанной системой рукопашных боев, атак и суперударов, а присутствующие улучшения позволяют произвести настройку стиля боя под конкретного игрока. Великолепная графика, спецэффекты и улучшенные шейдеры – все это доставит игрокам истинное наслаждение, поскольку эта история про Человека-паука по-настоящему интересна и красива!

Видеообзор


Скачать игру The Amazing Spider-Man бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.9 +
Проголосовали: 71

7 комментариев

Комментарии к The Amazing Spider-Man на Android

aziz

0 +

super
Ответить 3 января 2016 13:49

Не открываются

0 +

Я скачал
Ответить 24 февраля 2016 11:06

Адок карим

0 +

Ошибка
Ответить 24 февраля 2016 11:11

leo

0 +

like. ! like like
Ответить 21 июня 2016 19:59

foxy

0 +

отстой моя игра круе

foxy,
foxy,
foxy,
foxy,
Ответить 29 июня 2016 11:01

Sergey

0 +

Игра просто супер
Ответить 29 апреля 2017 09:14
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение