. .

Полная версия Пасьянс паук на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Spider Solitaire 6.7.2.4299

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Карточные, Азартные, Логические, Настольные Особенности: Пасьянсы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Spider Solitaire – это одна из лучших мобильных реализаций популярного пасьянса «Паук». Тебя ждёт качественная графика, проверенные расклады и ежедневные события.

Качество – вот что отличает это мобильное приложение от аналогов. Качественная графика высокого разрешения, красивая плавная анимация, продуманные настройки игрового процесса и расклады, которые гарантированно можно решить как минимум одним способом.

Настрой горизонтальное или вертикальное отображение игры, а так же режим для правшей или левшей. Выбери фон для игрового стола или рубашек карт, а если тебе не понравится ни один из имеющихся, установи свою картинку. Пользуйся неограниченным количеством подсказок и бесконечной отменой хода. А если тебя всегда раздражала невозможность сдать карты при оставшихся пустых ячейках, то радуйся: здесь это правило можно просто отключить!

Чтобы разнообразить игровой процесс, разработчики ввели ежедневные квесты. За выполнение заданий, то есть решение конкретного расклада, ты будешь получать короны, за определённое количество которых будут выдаваться классные трофеи.


Скачать игру Spider Solitaire бесплатно

spider_solitaire.apk
149.6 МБ
v6.7.2.4299 Android 6.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.8 +
Проголосовали: 19

Комментарии к Spider Solitaire на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение