. .

Полная версия Фортепианные плитки 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Piano Tiles Two 1

Требуется Android 2.2 и выше! Категория: Аркады

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Если вы всегда мечтали так же возвышенно играть на фортепиано, как это делают актеры в голливудских фильмах, но вам было скучно сидеть на долгих уроках в музыкальной школе, то игры «Фортепианные плитки 2» - это то, что вам нужно!

Игра кажется простой (нужно лишь успевать нажимать на двигающиеся плитки во время воспроизведения музыки), но это лишь кажется. Игрок должен рассредоточить свое внимание так, чтобы не пропустить ни одной плитки, которые с каждой секундой начинают двигаться все быстрее и быстрее, чтобы игрок мог почувствовать себя настоящим пианистом.

Эта игра является продолжением первой версии Piano tiles, только создатели создали новый геймплей, графику и звуки с учетом своих предыдущих ошибок и внеся новые, весьма интересные предложения.

В Piano tiles two также добавлена возможность соревноваться со своими друзьями за звание победителя. А если ваш навык игры довольно высок, то вы можете сразиться с игроком из любой точки мира!

В игре есть классический режим, где вы можете получить баллы за высококлассное прохождение уровней, есть режим соперничества с другими игроками, а есть новый режим, в котором можно сыграть в игру «Не нажми на белую плитку». Здесь вы можете совершенствовать свой навык элегантной игры на пианино.

Кроме новых возможностей графического интерфейса (например, меняющие цвет плитки) вы имеете возможность познакомиться с прекрасной классической музыкой, которая составляет бесценное мировое наследие. Если вы хотите почувствовать себя известным пианистом и насладиться божественной музыкой, то Piano tiles two – это та игра, которую вы искали!


Скачать игру Piano Tiles Two бесплатно

piano_tiles_two.apk
v1 Android 2.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 9

Комментарии к Piano Tiles Two на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение