. .

Полная версия Knock Down на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Knock Down 4.1.6

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Надоела игрушка про злых птиц, но сама концепция нравится? Вашему вниманию представляется захватывающий аналог - Knock Down.

В этой игре Вам нужно при помощи рогатки и колючих шариков сбивать коробки с различных платформ. Принцип игры весьма схож, но графика, безусловно, Вас порадует. Забавные шарики, которые хочется иногда отправить в переписке вместо смайликов, веселые рожицы коробок. Именно их Вам и предстоит сдвинуть с места, чтобы выиграть.

В Knock Down Вам предлагается пройти 45 различных уровней, которые отличаются своей уникальностью и динамичностью. Knock Down кажется простой, на деле такой и является. Игровой процесс довольно быстр, каждый уровень можно довольно резво одолеть. Конечно, встретятся и «крепкие орешки», но успех в них зависит умений и опыта самого игрока. В общем, все действительно просто: помещаем шарик в рогатку, прицеливаемся, примеряемся поточнее и отправляем колючий снаряд в полет!

В игре вы будете иметь дело с реальной физикой, поэтому не стоит ожидать того, что колючие шарики полетят не в том направлении, в котором вы планировали. Все довольно легко просчитать.

Для удобства игрока присутствует также функция сжатия для изменения масштаба игровых сцен. Это значительно облегчает процесс прицеливания и упрощает вычисление необходимой траектории.

Всех, кто захочет скачать Knock Down на Андроид, ждет красивая картинка на экране, приятное звуковое сопровождение, полезные бонусы и множество тщательно проработанных дизайнерами уровней, каждый из которых не оставит равнодушным никого!


Скачать игру Knock Down бесплатно

knock_down.apk
4.5 МБ
v4.1.6 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,8 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 7

1 комментарий

Комментарии к Knock Down на Android

софа

0 +

Игра просто супер!
Ответить 16 ноября 2017 23:19
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение