. .

Полная версия Bricks Demolition на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Bricks Demolition 1.8.72

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Аркады

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Есть игры, которые никогда не стареют, а есть те, от которых получаешь незабываемое ностальгическое удовольствие. Одна из них - Bricks DEMOLITION, являющаяся довольно атмосферным клоном игры Bricks Break, которая была безумно популярна в 70-80-е годы. Сейчас же вам не нужно стоять у очереди в автомат: эта игра будет всегда доступна на вашем смартфоне!

В игре доступны два режима управления мячом: классический и разрушительный. При игре на «классике» угол отскока шарика зависит от точки, о которую он ударяется на ракетке, т.е. чем дальше от центра ракетки, тем круче становится угол. При игре в режиме «разрушительный» угол отскока шарика зависит от угла его падения на ракетку и от характеристик ее движения в это время.

Игра в разрушительном режиме, конечно же, труднее. Сейчас она включает 400 уровней, но разработчики обещают со временем добавить еще. Чтобы успешно пройти все уровни вам предлагаются различные средства-помощники, которые иногда способны не только поспособствовать пройти сложный уровень, но и помешать сделать это! Здесь Bricks DEMOLITION добавляет интригу, ведь игрок никогда не будет знать, когда же его помощник, например, станет размером с саму ракетку, увеличит скорость движения шаров или сделает их невидимыми. Эта игра полна неожиданностей!

Если вы все же не можете пройти уровень, то в игре есть «джокеры», которые могут помочь вам пропустить его и открыть дорогу к новым победам.

Конечно, наличие бонусов мало влияет на результат игры. В Bricks DEMOLITION более важны умения и таланты игрока. Развить их – дело нехитрое, стоит лишь попробовать. Bricks DEMOLITION ждет вас!


Скачать игру Bricks Demolition бесплатно

bricks_demolition.apk
11.6 МБ
v1.8.72 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.7 +
Проголосовали: 15

Комментарии к Bricks Demolition на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение