. .

Полная версия Охота на пузырьки на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Bubble Mania 1.8.2.2

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Аркады, Логические

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Если говорить об играх аркадах, то их сейчас развелось великое множество. Ну, а как же без таких потрясающих тайм-киллеров? На этот раз компания TeamLava Games отличилась потрясающим проектом – приложением Bubble Mania, которое вам напомнит легендарную игру ZUMA. Единственное отличие – это отображение всех цветных шариков на поле с самого начала игры.

По сюжету, вы будете маленьким лисом, который любит бросать шарики вверх. Как обычно, вам нужно собрать три или больше шаров одного цвета, чтобы комбинация взорвалась и исчезла. Миссия лисенка – уничтожить все шарики, чтобы спасти своих лесных товарищей, тоже маленьких зверей. Для этого вам будет дано несколько ходов. Нужно чтобы вы все успели!

Вначале игры можно поучиться азам, для этого вам будут предложены несколько обучающих уровней, для набора опыта. Кстати, в игре Bubble Mania вы можете использовать интересную функцию, - бросайте шарик в стену, чтобы он полетел под траекторией угла. Кроме того, у вас будет возможность сменить шарик по цвету, который идет за другим шаром.

Для того чтобы у вас все получалась, как нельзя лучше, сбивайте шарики в самом верху и те шары, которые в связке с нижними комбинациями. Таким образом, за небольшое количество ходов вы сможете очистить поле. А за это вас ждет щедрая награда – море баллов, за которые можно купить усилители игры для следующего уровня. Благодаря им вы сможете получить длинное прицеливание, а также больше шариков.

Bubble Mania для Android – это занимательная игра, и в ней вас порадует несколько приятных моментов, это набор классных усилителей, два вида управления, красочная и качественная графика в HD формате и больше 500 уровней с разной степенью сложности! Соревнуйтесь вместе с друзьями на очки и не думайте что это так легко! На многих уровнях вас ждут невероятные испытания!


Скачать игру Bubble Mania бесплатно

bubble_mania.apk
63.6 МБ
v1.8.2.2 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 12

Комментарии к Bubble Mania на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение