. .

Полная версия Девушка-звезда: Цвета весны на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Star Girl: Colors of Spring

Категория: Симуляторы, Онлайн игры

Девушка-звезда: Цвета весны (Star Girl: Colors of Spring)

Девушка-звезда: Цвета весны (Star Girl: Colors of Spring) Девушка-звезда: Цвета весны (Star Girl: Colors of Spring)

Весной, как известно, распускаются не только цветы, но и девушки. Не в том смысле, в котором подумали некоторые, а в самом высоком. Ведь впереди потрясающее время с новыми возможностями, нарядами и знакомствами, которые могут перевернуть всю жизнь. Скачивайте яркое и красочное приложение для Андроид под названием Star Girl Colors of Spring и спешите набраться новых впечатлений!

У вас снова появилась уникальная возможность погрузиться с головой в мир высокой моды и гламура, стать новой звездой подиумов, эстрады и киноэкранов. И это уже не говоря о необходимости обновить свой гардероб, то есть отправиться в самый потрясающий шопинг на свете! Опустошенные полки и витрины бутиков, обнуленные кредитные карты, валяющиеся в глубоком ауте продавцы, которых вы довели до обморока своими капризами и придирками! Новые наряды, откровенные купальники, потрясающая обувь, безумные аксессуары! Модные прически, изумительный искусственный загар, невероятный макияж, клевый маникюр и педикюр, подтянутая фигура с волнующими формами, над которыми вы изрядно поработали в салоне красоты и фитнес-клубе! Короче говоря, вы готовы к летнему сезону на все сто!

Такая неземная красота не останется незамеченной. Тем более, что вы не ведете жизнь затворницы, а с новыми силами бросаетесь в бой, то есть не вылезаете с тусовок, вечеринок и вернисажей. Вы же знаете, что мужчины соскучились по вашему обществу, поэтому с радостью открываете сезон весенней охоты. Возможно, это тот серьезный господин, который сидит в жюри, или тот накачанный мачо, который угощает вас коктейлем? А может быть, это тот голубоглазый блондин, который жаждет оплатить ваше новое платье, в котором вы пойдете на романтическое свидание? Или вообще этот интеллектуал в очках, заливающийся соловьем по поводу загадочной абстракции на выставке современного искусства? Знакомьтесь, выбирайте, не оставляйте шанса другим, ведь вы – настоящее сокровище, которое нуждается в должном обрамлении.

Используйте свои прежние достижения, перенеся их при помощи Facebook в новое приложение, появляйтесь как можно чаще в публичных местах и размещайте фотографии в социальных сетях, принимайте участие в мини-играх, получайте потрясающие призы и оставляйте позади своих конкуренток. Вас ждет настолько увлекательная жизнь, что вы забудете о сне и еде! И это только начало!

Видеообзор


Скачать игру Star Girl: Colors of Spring бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.6 +
Проголосовали: 54

6 комментариев

Комментарии к Star Girl: Colors of Spring на Android

Азиза бабирова

0 +

Классная игра
Ответить 27 января 2016 19:43

Оксана

0 +

Мне очень нравится эта игра у меня уже 7версий
Ответить 15 мая 2016 08:26

Влада

0 +

Нормально грати можна
Чекала більшого
😎

Пр пд схожа п'є чє вал паї їх із ар п'є п'є її вух паї ох ух ух код їм ко гачком
Ответить 28 мая 2016 15:07

Эльвира

0 +

Игра супер .

Игра супер .
Ответить 18 июня 2016 12:05

АнастасиЯ

0 +

Согласна со всеми!Игра супер!!))))
Ответить 26 ноября 2016 12:33

Kakashka

0 +

Не знаю, сейчас попробую скачать
Ответить 26 августа 2018 20:16
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение