. .

Полная версия Девушка-звезда на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Star Girl

Категория: Симуляторы, Онлайн игры

Девушка-звезда (Star Girl)

Девушка-звезда (Star Girl) Девушка-звезда (Star Girl)

Это яркое и красочное приложение заинтересует в первую очередь представительниц прекрасного пола. Установив Star Girl на свой планшет или смартфон, вы получите уникальную возможность ощутить себя настоящей суперзвездой, от которой не сможет отвести взгляд ни один мужчина. Возможно, вас ждет даже знакомство с тем единственным и неповторимым, которого ваша красота поразит в самое сердце.

Вы не мыслите свою жизнь без флирта и шопинга? Вам необходимо каждый день менять наряды и прическу, поскольку только так вы чувствуете себя настоящей женщиной? Создайте с нуля свою героиню и отправляйтесь вместе с ней в гламурное путешествие по подиумам и бутикам, вечеринкам и ресторанам. Но не забывайте о том, что на престижных тусовках обязательно присутствует фейсконтроль и дресс-код, поэтому вам нужно выглядеть соответственно. И ваша задача – сделать так, чтобы перед героиней были открыты все двери.

Ваш персонаж поначалу – это еще не оформившееся юное существо, которое может стать как сногсшибательной красоткой, так и неприметной серой мышкой. В первую очередь вам нужно выступить в роли стилиста и визажиста, подобрать фигуру, оттенок кожи, глаз и волос. После этого выберите для своей гёрл наряд и поселите ее в розовой спальне, подходящей для настоящей принцессы. В дальнейшем у вас будет возможность неоднократно поработать над внешностью, поскольку любая красавица время от времени перекрашивает волосы, наращивает или подстригает их, наносит искусственный загар и т.д. Приятным сюрпризом будет небольшое количество кристаллов (игровой валюты), которое изначально положено новичкам для первого шопинга. За удачные покупки положен бонус, так что постарайтесь не ударить в грязь лицом.

Приодев и накрасив свою красавицу, организуйте ей первый выход в свет. Если повезет и ваша героиня произведет фурор своей неземной красотой и манерами, то перед ней откроются безграничные возможности. Бурная светская жизнь, тусовки и посиделки с подругами, комплименты и подарки от поклонников, и, возможно, перспектива надеть на палец вожделенное обручальное кольцо…

При этом не забывайте о том, что девушка, зарабатывающая на свои развлечения и шопинг самостоятельно, котируется выше, поэтому позаботьтесь о том, чтобы ваша героиня хоть изредка работала (естественно, не на стройке или уборщицей). Вы можете выбрать карьеру модели, певицы или актрисы, поскольку именно эти варианты наиболее подходят для гламурной красотки, хотя и имеют свои «подводные камни». В общем, виртуальная жизнь мало чем отличается от реальной, в ней так же непросто и интересно бороться за место под солнцем.

Скачать игру Star Girl бесплатно

star_girl.apk
43.3 МБ
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.0 +
Проголосовали: 27

7 комментариев

Комментарии к Star Girl на Android

Виталия

0 +

Игра супер!!!!!!!!
Ответить 24 января 2016 20:42

Христина

0 +

Клас!!!
Ответить 30 января 2016 16:01

диана

0 +

игра класс прикольно
Ответить 2 марта 2016 15:51

снежана

0 +

Игра просто класс и супер
Ответить 10 января 2017 21:09

Люба

0 +

Игра класс просто шок спасибо за игрууууу даааааа!!!!!
Ответить 23 января 2017 08:47

Читай коментарии

0 +

РЕбят,отличоея игра!НО одно маленькое но,вот я играю,играю.прохожу задания.Там нужно поиграть в игру с друзьями,а нужен интерет и фейсбук.А я играю без инете.Я не наю что делать!
Ответить 27 августа 2017 15:34

Юля

0 +

Я хочу найти ігру
Ответить 24 сентября 2017 18:33
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение