. .

Полная версия Девушка-звезда: День святого Валентина на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Star Girl: Valentine Hearts

Категория: Симуляторы, Онлайн игры

Девушка-звезда: День святого Валентина (Star Girl: Valentine Hearts)

Девушка-звезда: День святого Валентина (Star Girl: Valentine Hearts) Девушка-звезда: День святого Валентина (Star Girl: Valentine Hearts)

Самый любимый праздник, которого ждет каждая девушка – это День святого Валентина. Ведь именно в этот день вы можете получить подарок от того, кто вам дороже всех на свете, и ответить ему тем же. Этот праздник – настоящая проверка чувств, возможность почувствовать себя самой любимой и желанной. И если вы установите на свое Андроид-устройство приложение Star Girl Valentine Hearts, то сможете рассылать и получать валентинки и другие подарки каждый день, а не раз в год, как в реальной жизни.

Последуйте зову сердца и проведите этот день с самым единственным и неповторимым мужчиной! Станьте для него настоящей принцессой, за один только взгляд от которой он готов отдать полжизни! Исполните свою мечту и выберите себе в спутники известного актера, певца или спортсмена! И пусть ваши подруги умирают от зависти, встретив вас в компании суперзвезды!

День св. Валентина – это возможность надеть невероятный наряд и пойти на романтическое свидание, вспоминания о котором будут согревать вас целый год. Это шанс признаться в своих чувствах в надежде на ответ с его стороны. Это комплименты, подарки, валентинки в виде сердечек с трогательными подписями, которые будут украшать стены вашей комнаты. Это, в конце концов, совместные фотографии, на которых вы будете выглядеть самой прекрасной и счастливой парой на свете!

Отправьтесь с любимым на танцы, вечеринку или в кафе, покажите, что вы умеете и танцевать, и вести умные беседы. Найдите новых друзей, победите всех соперниц, которые будут пытаться отбить вашего кавалера. А если вы к тому же делаете карьеру телеведущей, модели или певицы, то ваши шансы будут велики, как никогда. Покажите себя во всем блеске, подарите другу незабываемый вечер, сделайте так, чтобы он смотрел только на вас! Вы – самая обаятельная и привлекательная, и все у вас получится!

Видеообзор


Скачать игру Star Girl: Valentine Hearts бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.8 +
Проголосовали: 37

8 комментариев

Комментарии к Star Girl: Valentine Hearts на Android

Виталия

0 +

Игра классная только иногда куда то проподают платья
Ответить 24 января 2016 15:49

Бьянка

0 +

Ты тупая
Ответить 24 января 2016 18:59

неля

0 +

У меня подруга игру скачала говорит круто,а. Я в плей маркете не зарегистрирована и скачать не могу!
Ответить 21 марта 2016 13:11

Арина

0 +

У меня пишет невозможно открыть файл что делать?
Ответить 28 августа 2016 09:10

Елизавета

0 +

Скачала игру а она не открывается?
Ответить 7 ноября 2016 10:42

Кристьян

0 +

Здравствуйте! Игра сама по себе отличная! Но,файл со "Взломом" не открывается! Или просто какой-то збой.Ставлю 3.5 звезды...

Я довольна игрой ! Мне панравилась ! Крутые платя и юпки уменя многа деник
Ответить 19 декабря 2016 16:59

лера

0 +

Мне эти игры нравится звезда итальянской моды
Ответить 22 августа 2018 02:12

лера

0 +

Эта игра клёвая клёвая при
клёвая
Ответить 22 августа 2018 02:14
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение