. .

Полная версия Девушка-звезда: Ферма на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Star Girl: Farm

Категория: Симуляторы, Стратегии, Онлайн игры

Девушка-звезда: Ферма (Star Girl: Farm)

Девушка-звезда: Ферма (Star Girl: Farm) Девушка-звезда: Ферма (Star Girl: Farm)

Рано или поздно надоедает все. Вот и вам, звезде подиумов и гламурной красавице, захотелось отдохнуть от великосветской суеты на лоне природы. Но лежать на травке под солнышком тоже скучно, поэтому почему бы не найти себе какое-нибудь дело? О, идея! Попробуем-ка мы себя в качестве фермерши, тем более, что в современных загородных хозяйствах совершенно не обязательно копаться в навозе и ходить круглые сутки в резиновых сапогах. Скачивайте приложение Star Girl Farm и создавайте идеальную ферму, на которую с радостью будут приезжать ваши подруги из города!

Все в вашем окружении должно быть таким же прекрасным, как и вы сама. А что нужно для этого? Умелые руки, неуемная фантазия и желание сделать этот мир чуточку красивее. Разбивайте цветники, прокладывайте аккуратные дорожки, стройте домики для животных, разводите милых козочек, коровок и курочек. Сажайте овощные культуры, плодовые деревья и кустарники, собирайте урожай и продавайте экологически чистые продукты на ближайшем рынке. Принимайте от соседей заказы и исполняйте их в срок, тогда к вам потянутся и оптовые закупщики из ближайших населенных пунктов. А проданная продукция – это денежные средства, которые можно потратить на усовершенствование своего хозяйства, покупку удобрений и техники, да и на себя любимую, в конце концов!

Только представьте – сельская идиллия, поющие птички и мекающие козочки, и вы среди этой пасторали, вся такая аккуратная и гламурная! Это же просто мечта, фантазия из будущего, к которой стремятся многие владельцы загородных хозяйств. Не забывайте сохранять хорошие отношения с соседями, которые, вроде, и являются вашими конкурентами, но, в принципе, тоже неплохие люди. Соревнуйтесь, кто больше соберет урожая, делитесь с ними своими знаниями, прислушивайтесь к дельным советам. Организуйте совместные ярмарки или сельские праздники, с конкурсами, плясками, показом деревенской моды и веселыми призами. А по вечерам, после тяжелого трудового дня, устраивайте совместные посиделки с шашлыками и песнями.

Вы еще не переехали на ферму? Вы все еще не решились на этот шаг, который изменит ваше существование? Напрасно, ведь жизнь существует и за пределами кольцевой дороги, и она не менее интересна и прекрасна. Попробуйте и убедитесь в этом сами!

Скачать игру Star Girl: Farm бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.1 +
Проголосовали: 21

1 комментарий

Комментарии к Star Girl: Farm на Android

янетта

0 +

Скачиваю игру)посмотрим понравится или нет
Ответить 6 июня 2016 02:08
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение