. .

Полная версия Идеал красоты: Королева моды на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Beauty Idol: Fashion Queen

Категория: Симуляторы

Идеал красоты: Королева моды (Beauty Idol: Fashion Queen)

Идеал красоты: Королева моды (Beauty Idol: Fashion Queen) Идеал красоты: Королева моды (Beauty Idol: Fashion Queen)

Стать королевой красоты мечтает каждая девушка. И это можно осуществить при помощи нового Андроид приложения Beauty Idol Fashion Queen, настоящего подарка для юных модниц, сделанного в стиле аниме – яркого, красочного и даже в некоторой степени сказочного.

Потрясающая атмосфера конкурсов красоты, неподдельных страстей, романтики и шика! Вы можете стать конкурсанткой или судьей, моделью, певицей или актрисой, принцессой или Джульеттой. Перед вами уникальная возможность создавать образы и стили, наряды и макияжи! А уж что касается шопинга и светской жизни, то это настоящий праздник для тех, кто не мыслит своего существования без посещения дорогих бутиков и модных тусовок. Примеряйте, выбирайте, швыряйтесь деньгами, поражайте всех своим вкусом и покоряйте толпы поклонников невероятными образами! Помните – где-то там, в этой толпе, находится именно тот, ради которого вы все это делаете!

Появляйтесь в обществе в сопровождении самых знаменитых моделей и бойфрендов, общайтесь, знакомьтесь, наслаждайтесь светом софитов и отблесками фотовспышек, любуйтесь своими изображениями на обложках гламурных журналов, доказывайте всем, что вы – новая звезда и королева! Стремитесь к тому, чтобы ваш вкус и стиль стали эталоном, которому будут подражать миллионы поклонниц! Постоянно носите самые модные наряды, превратитесь в живую рекламу известных брендов, ведь это не только престижно, но и так приятно! Соревнуйтесь с подругами, оставляйте их далеко позади по всем показателям!

Принимайте участие в мини-играх, за успешное прохождение которых вам будут положены деньги. А уж куда потратить эти средства, решать только вам. Шопинги, эксклюзивные аксессуары, посещения салонов красоты и бутиков, коктейли и десерты, солярий и фитнес – в общем, будьте готовы к тому, что у вас не будет ни минуты отдыха. Но ведь это так интересно, превратиться из замарашки Золушки в королеву красоты!

Видеообзор


Скачать игру Beauty Idol: Fashion Queen бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.3 +
Проголосовали: 56

4 комментария

Комментарии к Beauty Idol: Fashion Queen на Android

kiss

0 +

Классснооооооот
Ответить 20 ноября 2015 04:45

Арина

0 +

Ооооо фуууууууу дерьмо
Ответить 6 декабря 2015 15:47

Ірка

0 +

шикарно
Ответить 18 марта 2016 21:56

Ира

0 +

Ірка,
Классная игра
Ответить 17 августа 2017 18:54
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение