. .

Полная версия Superstar Me: Beauty Salon на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Superstar Me: Beauty Salon 1.1

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Ролевые, Симуляторы Особенности: Для детей

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Хотела бы ты стать самой настоящей звездой? Никто и не сомневается в том, что твой ответ будет утвердительным. Что же, разработчики «Superstar Me - Beauty Salon» дают тебе отличную возможность почувствовать себя на месте самой настоящей знаменитости. Не упусти свой шанс и ощути вкус славы на себе сполна!

Кем бы ты хотела быть? Актрисой кино или театра, певицей, а может моделью? Выбор остается за тобой. Твой действующий персонаж определит дальнейший путь в мире шоу-бизнеса. Какую бы из медийных профессий ты не выбрала, помни – главное, оставаться собой, несмотря на неслыханную популярность.

Сохрани свою индивидуальность, выработай свой собственный стиль и придерживайся его. Конечно же, вариации возможны, делай все, что нравится тебе: посети SPA-салон, поучаствуй в сеансах релаксирующего массажа, очисть кожу и сделай чудесный макияж. Не забывай, что косметика должна соответствовать общему виду, не переборщи с тенями и губной помадой. Попробуй подчеркнуть природные достоинства, не «рисуя» лицо заново.

Создай свой уникальный образ, в которой тебя будут узнавать твои фанаты и поклонницы, подбирай одежду и аксессуары, ухаживай за собой и следи за внешностью, однако, не забывай, что красота – вовсе не единственное, что привлекает людей, главное - талант.


Скачать игру Superstar Me: Beauty Salon бесплатно

superstar_me_beauty_salon.apk
v1.1 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Superstar Me: Beauty Salon на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение