. .

Полная версия Звезда гольфа на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Golf Star 9.5.4

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Спортивные Особенности: Гольф

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Гольф – это по-настоящему королевская игра. Почувствуй себя истинным королем или королевой этого вида спорта вместе с приложением Golf Star™, которое дарит вам великолепную возможность перенестись на поле для гольфа, взять в руки клюшку и выверено прицелившись, сделать свой первый удар по мячу. Да, это именно то, что так сводит с ума всех настоящих поклонников игры в гольф. Если вы являетесь одним из них, то поспешите присоединиться к сотням тысяч игроков по всему миру, которые выбрали для себя эту реалистичную и удобную в управлении игру.

Яркие краски и великолепное, мягкое сочетание цветов просто радуют глаз. Вы будете приятно удивлены, когда окажешься в живописных ландшафтах нашей природы, на лучших полях для гольфа, где вас ожидает ее величество игра. Все это стало возможным благодаря уникальному игровому движку, разработанному на основе реальной физики игрового процесса. Теперь вы сможете почувствовать себя настоящим гольфистом, на настоящем мягком и зеленом газоне, в окружение живописнейших пейзажей. Чувствуете свежесть высоких Альп, слышите запах хвойных лесов, ощущаете брызги из ручья в утренней прохладе? Все это возможно вместе с Golf Star ™.

А еще вы имеете возможность сражаться с другими реальными игроками со всего мира, принимать участие в турнирах и добывать высокие награды. Простое и гарантированное сохранение, большие возможности! Все это и многое другое в новом приложении для любителей гольфа Golf Star ™. Один удар и мяч в лунке! А ты сможешь?


Скачать игру Golf Star бесплатно

golf_star.apk
99.5 МБ
v9.5.4 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Golf Star на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение