. .

Полная версия Мировое сражение боевых кораблей на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

World Warships Combat

Категория: Симуляторы, Стрелялки

Мировое сражение боевых кораблей (World Warships Combat)

Мировое сражение боевых кораблей (World Warships Combat) Мировое сражение боевых кораблей (World Warships Combat)

Еще один увлекательный симулятор морского боя, где вам предстоит сражаться за господство на морях. Битвы происходят в двадцатом веке, а вы являетесь главнокомандующим морской эскадры, в которую входят самые лучшие корабли того времени.

Но вы не станете адмиралом с самых первых минут игры, ведь нужно сначала набраться опыта. Первым ваши кораблем будет не очень мощный линкор, но затем вы окажетесь во главе более нового и совершенного судна. В World Warships Combat доступно девять разных линкоров с уникальными характеристиками (показатели скорости, выносливости, прочности брони). Чтобы одержать победу в морском сражении, необходимо грамотно расставлять их на поле боя и применять разные тактические хитрости.

Корабли можно как приобретать, так и совершенствовать. Улучшение возможно по четырем показателям: броня, перезагрузка вооружения, нанесение урона и быстрота.

Количество игровых уровней более семидесяти, и в каждом из них вам придется решать все более сложные задачи, совершенствовать мастерство, менять боевую тактику и накапливать баллы (деньги), которые пойдут на приобретение новых судов или прокачку уже имеющихся.

Кстати, у всех моделей кораблей, которые вы увидите, имеются вполне реальные исторические прототипы. Трехмерная графика, потрясающие морские виды, несложное управление и легкость в обучении – благодаря всему этому вы прильнете к экрану очень надолго.

Видеообзор


Скачать игру World Warships Combat бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.3 +
Проголосовали: 97

4 комментария

Комментарии к World Warships Combat на Android

костя

0 +

класная игра
Ответить 17 ноября 2015 13:11

вадим

0 +

класс
Ответить 29 января 2016 16:05

behzod

0 +

Класс!!! Супер!!!!!!!
Ответить 7 августа 2017 18:17
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение