. .

Полная версия Мир ремесла: Строительство на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

World of Craft: Build 1.0.1

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Аркады, Симуляторы, Онлайн игры Особенности: Выживание, Песочница, Типа Minecraft

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Вас не привлекают игры-стрелялки? Вы не любите однообразные аркады с одинаковыми игровыми полями? Не страшно! Тогда вам идеально подойдет для интересного времяпровождения приложение World of Craft: Build в жанре симулятора. Вас ждет очень красивый мир, где есть потрясающие пейзажи с яркими растениями и цветами. Однако не все так красиво и безопасно, как может показаться на первый взгляд.

Внезапно могут напасть хищники или же злые бандиты, которые захотят уничтожить вас. Чтобы вы не пропали из-за врагов, следите внимательно за всеми укромными местами, так как именно там могут прятаться хищники или бандиты. Кроме того, вам нужно исследовать мир, выкапывать шахты и добывать разные ресурсы из земли. Также вы должны будете укрепить свое жилище, чтобы никто до вас не добрался. Словом, игра заключается в теме выживания и даже спасения мира.

Так в этом приложении разработчик Minecraft приложил все усилия, дабы вам было интересно, и вы смогли серые будни превратить в море позитива. Также в игре World of Craft: Build кроме приятной и качественной графики радует неограниченное количество игровых полей. Здесь можно использовать больше 10 вдов блоков. Кроме того, игроки уже оценили режимы полета и ходьбы, простое управление и оригинальное звуковое оформление. Так что проводите свободное время интересно, скачивайте игру World of Craft: Build, стройте, защищайтесь и играйте себе на радость!


Скачать игру World of Craft: Build бесплатно

world_of_craft_build.apk
4.7 МБ
v1.0.1 Android 2.3.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.0 +
Проголосовали: 15

Комментарии к World of Craft: Build на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение