. .

Полная версия Мотоцикл: Школа вождения 3D на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Motorcycle Driving 3D

Категория: Симуляторы

Мотоцикл: Школа вождения 3D (Motorcycle Driving 3D)

Мотоцикл: Школа вождения 3D (Motorcycle Driving 3D) Мотоцикл: Школа вождения 3D (Motorcycle Driving 3D)

Автомобильные гонки стали тематикой многочисленных игр, но поклонники гонок на мотоциклах также не обойдены вниманием создателей интересных проектов. Предоставляем вам отличную возможность прокатиться на двухколесной технике в Motorcycle Driving 3D с отличной графикой!

В вашем распоряжении будет несколько мотоциклов – выбирайте себе двухколесного коня и спешите покорять самые разные трассы, и с оживленным движением для тех, кто посмелее, и пустынные шоссе для тех, кто предпочитает мчаться на высокой скорости в гордом одиночестве. У вас есть реальный шанс завоевать лучшего мотоциклиста мира! Нужно только возглавить таблицу лидеров, а это не так-то легко, как кажется. Потребуется проявить себя как отменного гонщика на всех сорока уровнях.

Безусловно, простыми поездками в этой игре не обойдется. Вам предстоит выполнять разнообразные миссии, разлокировать новые мотоциклы для пополнения своего мотопарка. В нем будут как обычные спортивные байки, так и тяжелые мотоциклы для настоящих королей дорог. И если вы прекрасно знаете правила дорожного движения, не страшитесь колесить по дорогам с оживленным движением так, чтобы не сталкиваться ни с кем, имеете быструю реакцию и вообще считаете себя умелым водителем, то эта игра для вас!

Видеообзор


Скачать игру Motorcycle Driving 3D бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.9 +
Проголосовали: 34

2 комментария

Комментарии к Motorcycle Driving 3D на Android

ЖЕНЯ

0 +

класс
Ответить 3 мая 2016 13:22

Ларп

0 +

Ты пробывала играть
Ответить 25 октября 2018 19:13
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение