. .

Полная версия ЛЕГО Звёздные войны: Микробойцы на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

LEGO Star Wars: Microfighters

Категория: Аркады, Стрелялки

ЛЕГО Звёздные войны: Микробойцы (LEGO Star Wars: Microfighters)

ЛЕГО Звёздные войны: Микробойцы (LEGO Star Wars: Microfighters) ЛЕГО Звёздные войны: Микробойцы (LEGO Star Wars: Microfighters)

Космическая стрелялка LEGO Star Wars Microfighters затянет вас надолго. Очередная вариация на тему Звездных войн не пройдет мимо внимания фанатов знаменитой саги Джорджа Лукаса, поскольку позволит окунуться в знакомый мир сражений, интриг и гонок по просторам Вселенной.

Перед космическим рейнджером стоит задача – осуществить разведку на своем корабле и получить ценные данные. Но простая на первый взгляд экспедиция оказывается под угрозой – противник разоблачает разведчика и атакует его. Теперь вы принимаете вызов и пытаетесь вызволить своего героя из неприятностей, которые могут окончиться его гибелью. Новые миссии, непредсказуемые повороты сюжета, опасные задания – что еще нужно, чтобы получить удовольствие от игры!

Конфликт подстерегает вас повсюду, корабли врагов буквально окружают вас, путь напролом чреват поражением, а обходного просто не существует. Но вы – настоящий космический герой, для которого нет ничего невозможного, поэтому не опускайте руки раньше времени.

Вы можете выбрать сторону тьмы или света, одну из четырех планет, где будут проходить сражения, один из шести видов космических кораблей. Армия противника тоже нехилая, это три с половиной десятка врагов, каждый из которых со своим уникальным оружием, и целых восемнадцать уровней сложности. Короче говоря, миссия предстоит очень и очень непростая, но ведь громить врагов направо и налево и ставить новые рекорды – это так весело! Особенно если к вам присоединятся друзья, которые по вашему примеру скачают на свое андроид-устройство увлекательную игрушку ЛЕГО Звёздные войны Микробойцы.

Видеообзор


Скачать игру LEGO Star Wars: Microfighters бесплатно

lego_star_wars_microfighters_full.apk
6.9 МБ
Полная версия!
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 36

1 комментарий

Комментарии к LEGO Star Wars: Microfighters на Android

акмаль

0 +

мне нужно игра звёздные войны
Ответить 20 ноября 2015 17:17
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение